Рукасова Екатерина

Как приватизировать жильё, если в квартире прописано двое и второй не даёт согласие на приватизацию.

Sa
Sanek

никак, и не слушай бред про разделение лицевого счета, он не делится с 2005года

Светлана Абдуллаева

Можно разделить лицевые счета через суд, т. е превратить квартиру в коммуналку. Потом приватизировать свою часть. Если квартира не однокомнатная.
Дело это муторное, долгое и дорогостоящее.

НЕ
Наталия Ершова

Не как. Угорзы, подкуп, уговоры...

Олька Амелина

никак
или дайте уму много -много денег

ОК
Оксана Куницына

Прописки давно уш нет. Есть регистрация.

если не хочет - пусть откажется в вашу пользу. У него будет пожизненное право проживания. У вас право собственности на всю квартиру с обременением.

Либо приватизации не будет.

Алексей Анищенко

Не дает, и правильно делает!!!

Елена Прорубникова

Приватизация квартиры может быть осуществлена только гражданами, зарегистрированными в данной квартире. По другому-никак

Михаил Приображенский

если этот гражданин доживет до 1 марта 2013, у вас проблем с приватизацией не будет.

Джон Скаво

выдели доли и приватизируй

Елена Шаломеева

Только договариваться. Очень часто люди боятся больших налогов или стоят на очереди. Все нужно объснять и находить выход.