Spartak Bghjn

Не Заводится авто-Мицубиси Лансер 1996г

По порядку:
Менял ГРМ т. к. погнул клапана, походу Кольца, вкладыши-а так же фереду и барабан сцепления.
короче движку полностью снимали.
После сборки Движка машина завилась с небольшой натяжкой но завилась, но сифонило в районе впускного коллектора, были завышены обороты итд.
После очередного завода накрылись втягивающие на стартере. Заменил.
Моторист по новой перебрал впускной коллектор, и после не может завести.
Свечи льет по страшному, искра в свечах присутствует, бензина море, грешили на крышку трамблера. Заменил. Результата ноль.
Движок 4g15 12 Клапанов объем 1.5 может кто посоветует что там с ней может быть.

El
Elgo

ибануться скока денех
инамарку содержать)))))))