Андрей Паршин

купить вождение. кто покупал, как этот процесс происходит? и сколько стоит

Оксана Шакирова

Алина, Вы очень красивая девушка, и дабы так оно и оставалось, выучитесь сами!! ! Это для Вашей и всей общей безопасности!!!

Татьяна Долматова

иди лучще сама,

Петр Носов

выпей яду лучше, или иди в автошколу

Со
Софья

Права купить? Или занятия с инструктором по вождению? Последнее - легко. Подходите к площадке учебной и договариваетесь с инструктором. Покупала так 10 занятий по 1,5 часа. А права покупают в ГАИ. Опасное это дело

Ва
Василий

в перспективе это может стоить пару жизней, ладно ваша, но могут нормальные люди пострадать

Зульфия Кузнецова

АВТИКИ против таких покупок, потому что ситуация....права купила, а ездить не купила, доставляет массу неудобств и критических ситуаций на дороге, цена которым ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жизнь не больше и не меньше

ЖИЗНЬ - не слишком ли высокая цена?

Aslan

Чё, не терпится ПО-ПОНТОВАТЬСЯ, ПО-ХВАСТАТЬСЯ, за рулём
машинёнки ?

Игорь Грачев

Я купил все! И никто не убился! Опыт один х.. . не сразу приходит!

Михаил Ляпунов

Стоимость зависит от города и от посредника. Покупают в основном через инструкторов в автошколе. Они знают лично инспекторов, принимающих экзамены. Другой вариант - через знакомства. Если есть знакомый работающий в полиции, то можно через него купить.

Машенька Воронюк

Москва и МО. С доками из автошколы около 30000. Без около 45000.
Но это не только вождение. Все вместе. Нужно, обращайся.