Елена Шевцова(Бурмистрова)

Какие дефлекторы на Гранте? Свои или? Спасибо

Владислав Плиско

?Свои или? Спасибо

Elvina Sh

дефлекторы, да будет вам известно мадам, это такие кольцеобразные устройства вокруг вентиляторов радиатора и конденсатора) и причем тут они? свои или чужие?
вообще то они служат как концентраторы потока воздуха. и если вы имели ввиду те что ставят на двери и капоты... тогда ваще не пойму к чему вопрос. Ставье любые"
и еще один пунктик по части ветровых навесных дефлекторов, на скорости более 60 км в час они сжирают лишних 5% топлива. и чем выше скорость тем эта цифра больше.

Любовь

мож логанские