Маруся Гончарова

Vydeleniye s nepriyatny, zapahom

Vsem privet!!U menya vopros intimnogo haraktera....Podskajyte pojaluysta pochemu pri vozbujdenii u devushki poyavlaetsa vydeleniye s nepriyatnym zapahom, vsegda pri polovom akte!cho by eto moglo oznachat i kak mojno eto ustranit?
Zaranee vsem blagodaren!

Ма
Мария

пусть к врачу обратиться, может подцепила чего.

Иван

к геникологу ей надо, инфекция у ней, а уж какая это анализы покажут. А Тебе теперь к урологу надо.

Звонов Олег

переведи, что-то я ничего не поняла

Арсен Бахшиян

www.03.ru
Спросите специалиста.