ОК
Олеся Кряжкова

Заболела кошка, Помогите, клиника не работает...

симптомы: вялая была, мало ела, теперь и вовсе ничего не ест, дышит тяжело, часто (дышать так начала с час назад) . что делать хотя бы чтобы ей получше стало, завтра с самого утра в больницу!

Сергей Попов

может отравилась? тогда дать энтеросгель

Ми
Михаил

У нас круглосуточная клиника есть, врачи там ночью еще лучше, чем днем. Поищите в интернете. Или врача на дом. Похоже кошка до утра может не дожить. Кошки дышат часто когда им уж очень плохо. Язык не высовывает?

Анна Степанова

Вспомни что она ела и дай молока.

Екатерина Оленцевич

Может дома жарко или душно?

Маргарита Гончарова

рядом будте с ней, покажи что ты рядом и готова помочь, чтобы она чувствовала поддержку что она не одна, гладь, шепчи на ушко как ты ее любишь.... и так до утра... а утром бегом ко врачу, прижимаю кошку близко-близко к сердцу (запазухой) а не в сумке холодной или переноске

Раечка Рагимова

Найдите побыстрее номер любой ветклиники и позвоните. Здесь ветеринара навряд ли найдете, а с любительскими советами добьете кошку.

Sa
Saikal

Супрастин четверть таблетки или любое противоаллергенное средство. Если отек легких, то частично поможет

Мария Косовская

Сколько лет кошке? Сколько дней болеет? Стерилизована ли она? Чем кормите? Какая у кошки температура? (срочно измерить в прямой кишке!) . Были ли обработки от глистов и прививки? Пытались ли лечить?

Ре
Регина

Попробуйте здесь проконсультироваться.