**
***ян@чка ***

Вопрос для девушек, стыдно ли вам было бы встречаться с не совсем бомжом, а человеком бомжеватой внешности?

вообще с кем вам стыдно?

Алиса Рейня

бомжеватого вида, просто не привлекательный. такого и обнять не захочется.

Ира Колегова

ну конечно же да! стыдно было бы !

Юрий Носиков

если бы он мне понравился, то я бы его переодела)

Оксана Лысенко

ну его можно отмыть и переодеть!))) главное чтобы не алкоголик и не наркоман был)))

Р.
Рафаэль .

может это его стиль... тогда не стыдно.. главное чтоб это был просто стиль. чтоб был чистый и не вонял.

Алексей Илюхин

Нет . т. к. сразу тебе скажут НЕТ !

Маша Бондарь

Смотря что он из себя представляет