Татьяна Жмурина

подскажите как написать (спросить) как дела у бывшего преподавателя вуза (ей примерно 28-30 лет) ?

Юлия Бурмоличенко

Здарова чувиха, как там поживают твои арбузы?

Константин

Адресок кинь и.. . имя.. . Я сделаю за тебя всю "грязную" работу!

ОК
Ольга Королькова

я соскучился по твоим "ПРЕДМЕТАМ" ))))

Александр Соколов

Сейчас как раз есть хор. повод замаскирваться под поздравление с наступающим. И ненавязчиво спросить про дела. Если Вас это так интересует

Румия

tak i napiwi,ia takoy to takoy to,xotel bi pointeresovatsia,kak ona)))