Радик

как вам мои флористические композиции?

Особенно интересно мнение про последнюю. Последнюю сделала в подарок подруге на День Рождение. Все делаю исключительно из сухоцветов. без использования искуственных цветов. .Строго не судите. я недавно начала этим заниматься.

Алексей Молчанов

По моему вырвиглаз красного многовато как-то.... Может чем-то разбавить ?

Роман Богдашкин

помоему очень красиво

Сергей Пешехонцев

очень оригинально, особенно понравилось использование старого чайника. Работайте в этом направлении, можно использовать старые игрушки и предметы, будет здорово. Удачи!

Стас Востриков

надо уходить от дробности и симметрии

Stas Dergachev

не понравилось

Электрик В Вашем Доме73

надо было поинтересней использовать идею самого сосуда, если это леечка, например сделать так будто "залито" зеленое простое а "выливается " из нее красные мохнатые) . Также по композиции слишком симметрично и ровно.
Думаю, что подруге Вашей все равно понравилось, но на будущее посмотрите как строится композиция в икебане.