Антонина Яхонтова

Как заставить дочь-засранку перестать слушать этих грохочущих george harrison, borknagar, dizee rascal, born from pain?

в конец охуела со вими aerosmith и прочими olafur arnalds

не раз выкидывали наушники, толку мало

Все что вы сказали мне, было то, что о на самом деле разгоняет когнитивно-поведенческой терапии: хорошо: люди просто больше на стекла в угол.

Денис Питель

Если вам надоело это слышать из ее комнаты, попросите ее слушать музыку или тихо, или в наушниках. Но зачем запрещать слушать то, что ей нравится?

Анжелика Карягина

Зачем заставлять? Если Ваша дочь посредством прослушивания музыки получает удовлетворение своих музыкальных потребностей - смысл ее лишать этого?
Единственное, что вы можете сделать - попросить ее о том, чтобы она своей музыкой не нарушала спокойствие окружающих, остальное - дело времени, вкусы могут поменяться.

Света Миронова

перестать она слушать не станет, пусть слушает в наушниках если вам мешает

Стас Кор

да никак, пускай слушает!

Игорь Семенов

А, что дочь действительно СРЁТСЯ???

Аркадий Мешков

Хмм. Как дочь своей матери, слушающая подобную музыку, заявляю: надо смириться/привыкнуть. Можно даже попробовать полюбить. Чем Вам не угодил тот же Джордж Харрисон? Это личное дело Вашей дочери. Соглашусь с ответом выше на счет спокойствия окружающих. Можете не прислушиваться к моему совету как от заинтересованного лица (сама столкнулась с подобной проблемой).

Анастасия Русаловская

чем бы дитя не тешилось...

Екатерина Чепурнова

Никак. Пусть слушает, что угодно ее душе. А если окружающим мешает или не нравится — давно изобрели наушники. Пусть в них и слушает. P.S. А как заставить деспотческих мамаша уважать вкусы и предпочтения детей, миссис Тролль?

Сергей Николаевский

А по вашему лучше чтобы она слушала всяких там хотелок, гуфоф, ранеток, ак-47 и прочих уродов?

Дамира Мавлянова

Да уши отрезать ей, чтобы вообще ничего не слушала, и все.

Стас Востриков

хреновый тролль из тебя) копируете друг друга, даже неинтересно

Артур

Вы серьёзно что ли? Джордж Харрисон, Аэросмит - вкус замечательный у Вашей дочери.
если мешает, то вопрос решается с помощью наушников, как правильно выше было сказано.
Но я бы сказала даже, если мешает только Вам, то можно и потерпеть немного, потому что лучше дать насладиться девочке хорошим звуком, если включает в пределах допустимого времени суток.
(Когда соседи в выходной день с утра перфоратор включают на всю катушку - это можно да ?)