An
Anastasia

как сбросить чстоты при переразноне при ошибке Видеодрайвер Intel Graphics Accelerator Drivers for Windows 7(R) пересал

люди помогите плиз, распишите комц несложно что к чемц меня етиа ошибка задолбала незнаю что у же и делать!!!

Ан
Анастасия

если речь идет об интеловском драйвере, то, видимо, у тебя встроенная видеокарта, тогда НЕ надо ее разгонять
купи нормальную дискретную