Александр А

Сколько по времени делаю За гран паспорт ??

а сколько потом нужно ждать?

Елена Корнилова

месяц, а если на лапу дашь поменьше

Евгений Андреев

Смотря сколько заплатишь. Можно и за 10 дней сделать, можно и за 5, а можно и месяц ждать, если не доплачивать. Бывает от сезона зависит.

Анастасия Волкова

Обратитесь через инет, есть такая госуслуга у ФМС. Вот здесь, нужно только зарегистрироваться предварительно, с реальными данными. Там ещё много полезного есть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pgu/service/10000015159_4.html#_description

Эля Гончарова

У меня ушло 1,5 месяца на ожидание. Мне "сделали" ПРАВИЛЬНУЮ анкету-заявление, сдал, да, там ещё надо 2 фото в личное дело, заплатил денег, 2500 руб. и ...всё. Через полтора месяца пошёл и за 5 мин. получил паспорт.