Кр
Кристина

В Ижевске если ты написал главу в какое издательство отнести?

Я пишу книгу в жанре "фэнтези" и вот написал главу кто может подсказать в какое издательство отнести ?

Елена Гурщенко

Обязательно в Ижевске? ))) Скиньте по почте в одно из центральных издательств Москвы или Питера. Но предупреждаю - им такого добра приходит по 50 кг. на дню.

Виктор Витальевич

Не носи в издательства! Что тебе от них? Ни проку, ни толку. Зарегистрируйся на портале "проза. ру" - опубликуй, потом пригласи на эту страницу читателей. Так тебя гораздо быстрее кто-нибудь прочитает, да к тому же бесплатно. И критику ты получишь на все 100 - прямо от читателей.