Евгения Бойченко

Правящая верхушка в России (Власть это же бизнес) гипотетически когда либо откажется от Власти? Или ЭТО навсегда?

Ангелина Комбарова

Никогда. Для них власть- это цель, а не средство.

Елена Бельчикова

отказаться не откажется но удержать ее все ровно не сможет

Елена Князева

А Вы бы отказались от власти?
Чисто гипотетически возможно все, а в реальной жизни Ваш вопрос стоит на уровне риторического, вечного.

Сергей Золотов

От власти почти никто добровольно не отказывается, только по сложившимся обстоятельствам : революция или на законных основаниях по конституции например.

Елена Пилюхина

А вы от денег откажетесь

Иван Григорьев

по типу: а бизнес - это фсё!

Денис Зайцев

а в США почему власть Ротшильдов не меняется? Там стратегия у них

Татьяна Попова

Я бы не отказался...)))

Ольга Баранова

Не навсегда. До очередной революции. Мирно с властью расставаться у нас не умеют.

Светлана Апешина

Власть берут, а не сдают.