Александр Тихомиров

По моему нельзя быть лояльными к геям которые не скрывают своё пидорство?

На
Ната

Вам ещё далеко до европейского менталитета, оставайтесь-уж совками ещё несколько столетий, ненавидя друг друга, не то, что геев.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

почему? это их дело разве нет?

Денис Дебердеев

Появление в социуме этих человекоподобных животных свидетельствует о его полном разложении. Это общество уже мертво и не имеет будущего

Валентинка

Мочи пидорасов и лезбиянок!!!

Марина Иванова

по- моему тоже. Какая к ним лояльность, нелюди это

Елена Шевцова(Бурмистрова)

По-моему, вы жирный тролль, скрывающий своё пидорство и притворяющийся женщиной.

Олег Семенов

Хороший буратино никогда не против, чтоб его дополнительно обстругали.

Александр Березин

Мне они по барабану но свинцовые трусы ношу на всякий случай.

Ольга Сурова

выражение Раневской: Страшно жить в стране где человек не может распоряжаться своей жопой. Думаю страшна не голубятня а пропаганда и реклама этой содомии.