Уля Исмаилова

Как можно заработать деньги в деревне? Я живу в деревне, работы нету, как заработать деньги?

Станислав

Что можешь, умеешь. Лен. обл. или С. Пб?

Рома

чуток поздно спохватился, помню рассказывали как до "конц света" привезли полную машину со свечами, и его мигом раскупили) ...переезжай в город)

1Елена 1Королева

Вот Посмотри полезно знать и всё пудет нештяк и другим раскажи http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gBmGtMyS2TA

Алина Утрисова

В адвего или imho24

Настя Падкина

В деревне можно заняться сельским хозяйством. Но, если Вы устали работать то это не подойдет. В интернете сейчас можно научиться правильно вести хозяйство, есть много видео материалов. Можно на небольших участках получать хорошие урожаи.

Артём Ташкинов

тебе можно устроиться на ПМК это расшифровывается так папа мама кормит. и вторая работа это када ты в селе будеш получать пенсию. вот в селе и вся работа.