Александра Волчкова

Ищу работу - пишу объявление. Прочитайте, и скажите свое мнение, пожалуйста!

Друг с золотыми ручками на час
Помогу с товарами в икеи Тёплый Стан (катать тележечку в магазине снять с полок в магазине уложить в машину поднять в квартиру и собрать) в мой сервис
входит (если это выходной или праздничный день занимаю место на парковке за 15мин до вашего приезда при желании покупаю вам кофе к приезду) А также.. .
Могу помчь в любых других жизненых ситуациях сходить с вами по магазинам положить дома плитку вкрутить лампочку 🙂 иными словами быть Другом с золотыми ручками не сомневайте делать я умею много чего если не я то много друзей которые не прочь подработать область любая звоните интересуйтесь

Что скажете?

Прейскурантов никаких нет вся стоимость по телефону цены соответствуют сервису. Спасибо за внимание.

Татьяна Заборова

оригинально: )
но вроде ведь русские люди в булочную на такси не ездят? может, нужно побольше подобностей про то габариты и вес товаров. мелкие штучки-то то люди и сами достанут. а вот поди и утащи, скажем, зеркало.

Олеся Ткаченко

муж на час это раньше называлось, да и сейчас таких объявлений много

Маргарита Борисова

мне вот надо дом построить - смагешь

Сергей Иванов

повеселил. в креативное агенство или в гей клуб возьмут (остерегайся их)

Иг
Игорь

Молодой человек, а Вы слышали о таком термине - "разделительные знаки"?
Нет? Плохо!
Я б Вас на работу не взял после такого объявления. Услугами не пользовался бы.

такая услуга называется - "Домашний мастер". или "Домашний помощник".

Евгений

На психа похож. Я б не стала связываться.
Не майся дурью, а ищи нормальную работу.

Сергей Левшонков

С юмором 🙂 Попробуйте свои "добрые услуги" предложить на сайте Где Услуги ру. Там такого как вы еще нет 🙂

Be
Bella

Оригинально, хоть и не ново. Если в более деловом стиле объявление составить, то клиенты точно будут...

Sweet Kitty

Я бы такое объявление мимо пропустила о_О

Анна Пестова

Если нужна работа на дому то пишите на почту мне, никаких вложений и разводов. Не для ленивых. Зарплата зависит только от тебя. Работа для любого возраста.