Елена Коптелова

чТО может быть у меня с микрофоном на компе??? пояснения внутри. хочу поиграть в КС.

Вот уже штук 5 микрофонов пробовал одна и таже фигня у меня вот спева был один мой микрофон он работал потом перестал думал с ним что то оказалось нет. вот допустим что то записать он записывает всё норм слышно а во хочу поиграть в контру там ни фига не работает что может быть????

Денис Петров

ну раз микрофон рабочий
то скорее изменились настройки самой игры
а скорее админ что то изменил на сервере
тебе к нему с подомным вопросом
или на форум сервера

Дм
Дмитрий

Все банально и очень просто. Полазь в настройках контры, подключи там микрофон (чтоб отображался как звуковое устройство) и айда гамать

Александр Ситнов

При входе в игру, либо голосовой портал (Мамбл, Вентрило, РайдКолл) микрофон может встать на режим "по умолчанию" (особенно если подключен с передней панели компа) , а по умолчанию он отключен. После входа в игру, или программу проверь настройки мик. в трее. если стоит галочка на "выкл. " убери и играй нормально.

Ольга Ковалевская

может просто напросто включи микрофон в настройках звука и перед включения кс, у меня как то так было, микрофон был выкл, и я играл, захотел включить во время игры, не включался, то игру перезапустил и работает.. . как вариант)