Олеся Пируева

смотреть внутри! всем большое спасибо кто помог!!!

дочке надо сделать укол она вырывается!
уже беседовала! конфетой подманить пыталась! говорила что если сделает укол получит (фони - биль) это такая игрушка о которой она мечтает
ей 4 года

Екатерина Жуплева

Я тоже очнь боялась и после долгих уговоров мамы соглашалась все таки... иногда доходило до скандала. Даже незнаю что посоветовать... это так страшно для деток.

Виталий Герасимов

ПОпробуйте, в её прсутствии, что бы вам поставили укол, мотивируя это для дочери, что она вас не слушает и вам плохо.