Оксана Максименко

Перед новым годом нам на работе решили не давать денег (руководство решило зачем людям деньги)

А на благотворительность, на юбилеи не понятно кому требут сдать деньги. работаю в бюджетной сфере. Если что не нравится говорят - увольняйся (так то правильно говорят) . Как бы вы поступили. Кризис ведь говорят на носу. Зарплата средняя по региону, но не фантан. С наступающим новым годом.

Даниил Марченко

я тоже в бюджетной организации работаю, но нам уже и январскую з/п дали и премию годовую

Алена Жигалкина

удивительно, но Вы уже третий человек, от которого такое слышу.... бред. совсем охренели.

Ал
Александр

можно позвонить в комитет по труду, оттуда быстро шорох наводят, но потом, вероятно, Вам не работать на прежнем месте. Попробуйте написать заявление с просьбой выдать Вам деньги по каким либо обстоятельствам, можа лично над Вами и сжалятся. Будьте мудрая-как змея...

Mamed Mamedov

себе то уж руководство начислило наверно с премиями!! уроды!!!

Андрей Сербин

начальство отдохнет на Канарах, а вам зачем? они считают, что вам не нужны деньги...

Юрий Кокушонков

Вот и у меня таже байда -а в кошельке 1 тысяча тенге на жизнь и на праздник зарплату обещают в январе

Илюха Попов

В давние 90-е годы так было постоянно в бюджетной сфере.
Перед 8 Марта решили не давать зарплату, как потом оказалось,
зав. РОНО зарплату всего района клал в банк и "наваренные"
проценты клал в карман. Мне стало так обидно! В моём кошельке
было 20 копеек, грядёт праздник, и я со зла позвонила в прокуратуру.
В тот же день была роздана зарплата. Мне никто плохого слова
не сказал.

Ксения Зурина

Слов нет, буквы кончились, остались одни не цензурные выражения.. .
Насчет увольнения, это только вам решать, а вот сих поборами я бы их послала прямым текстом и телегу бы накатала в трудовую инспекцию.. .

Vlad Shklyarenko

уже просто имея зарплату "не фонтан" - я бы уволилась давно.
зачем мне копейки, даже если их вовремя дают?

а в вашей ситуации, наверное лучше сидеть тихо и молчать.

Елена Кадлен

Козлы они, делайте все забастовку (всех не уволят)

Зикрилло Хасанов

У меня тоже в кошельке пусто, детям подарки не куплены. З/п обещают дать в субботу-воскресенье (перечислить). Бюджетная организация.

Далер Джабаров

возмущаться и требовать ВСЕМ коллективом!