Сергей Горохов

Подскажите пожалуйста, хочу подарить мужу "Болгарку" какую лучше выбрать

BLACK & DECKER KG1200, MAKITA 9555HN или BOSCH PWS 750-125

Ви
Виктория

Лучше какую-нибудь помоложе и чтобы цвет волос мужу понраился

Олег Петрухин

ни каких блекро- декеров! Макита бош или хитачи.

Ан
Анна

Какая славная женщина !!!

Артем

1200 Ватт Макита

Денис

мужчина должен сам выбирать инструмент !!

болгаркой легко руку ногу оттяпать (при больших оборотах соскакивает) , для дома - один инструмент, для профи- другой.

когда мужу дарила пило сверл. инструмент - тащила его в магазин (чтоб потом плешь не проел .. что не то выбрала) 🙂

El
Elizaveta

Которая жужжит громче.

1973-vadim-1

Болгпрскую. Кроме шуток? моей болгарской "болгарке" ELTOS 1,2 квт. больше 12.лет Только щетки меняю.

Андрей Гришин

все три хорошие, но я бы взял BOSCH

Катя Боровкова

здесь марка особо роли не играет, Я БЫ БРАЛ ТУ КОТОРАЯ ПО ЛЕГЧЕ ПО ВЕСУ, ЧТОБ РУЧКА УДОБНАЯ БЫЛА ЖЕЛАТЕЛЬНО С РЕЗИНОВОЙ ВСТАВКОЙ ЧТОБ НЕСКОЛЬЗИЛА В РУКЕ, ЧТОБ ОБОРОТЫ МОЖНО БЫЛО РЕГУЛИРОВАТЬ .И ЧТОБ ЗАПЧАСТИ К НЕЙ ДОСТУПНЫЕ БЫЛИ. БОШ ИЛИ МАКИТА, А ЛУДШЕ ИНТЕРСКОЛ

Диана С

зачем ему болгарка.. что женщин мало что ли

Карнелия

Если конкретно из предложенных- то Макиту.
Зелёный бош и BLACK & DECKER- бытовые модели по дурной цене.
А вообще- тут всё от предполагаемых работ зависит, что муж делать ей будет.

Анфиска Орлова

это совсем простенькие машины, китайской /малазийской сборки, ресурс будет больше у 9555.

Однако-это не то, что нужно вашему мужу, ему нужна по жизни METABO WE 14-150 PLUS (6.00286.00) , почему-не скажу, это чисто мужская тайна

Виктор Акиньшин

Смотри как бы он тебе пылесос или набор кастрюль не подарил на день рождения.

Александр C

макита, она побыстрей и полегче, бош потяжелей но момент больше и за счет этого крепкую фигню сподручней резать а BLACK & DECKER KG1200 можно на помойку сходу выкинуть

Татьяна Иванова

ХИЛТИ-лучше всего

Эльмира Баева

Макита без вариантов.

Иришка Голованова

В комплекте еще вот это ему купите:

Без маски разные неприятности произойти могут:

Если не раздумали, тогда - BOSCH!

Ерег@ Dеgтяреv

Пусть муж сам выберет, а то не угодите.