Вася Жабкин

Через какое время после ввода прикорма овощей можно прикармливать кашами грудничка?

Елена Фролова

да сразу же. Мы месяц вводили разные фрукты, потом каши начали.

Антоха

с 8 мес. оптимум

Серега Шугаев

вы же посещаете поликлиннику, лучший ответ вам даст ваш врач-педиатр

Джон Скаво

после каждого прикорма нужна ждать 7-10 дней смотреть на реакцию потом можно следующии вводить, только всё однокомпонентное, если каша, то лучше сначала безмолочную