Алексей

Как в скайпе сделать тише сигнал вызова

День добрый.
Лазил по настройкам в скайпе но так и не нашел - нужно чтобы когда мне звонили, чтобы сигнал вызова был потише, а то орет как потерпевший, а все остальное осталось по старому.

Александр Джамалов

в параметрах громкости в windows опустите на нужный уровень ползунок скайпа, при этом скайп должен быть запущен.

Vika

Инструменты > Настройка > Настройка звука > Динамики -- снизь громкость

Юлия Воробьева

Как обычно делаете )))