Анастасия Иванова

Что делать если у меня виндовс заблокирован?

просто у меня сестра младшая хотела на компьютер свой скачать виндовс офис и зашла видимо на сайты с виросами, антивирусника у неё нет, и у неё появилось сообщения во весь рабочий стол, мол она распространяет детское гей порно, ну это невозможно, ей всего 12, я никак не могу разобраться помогите мне.

Ещё там нельзя даже на папки свои нажать, мышка не двигается за пределы компьюера.

Сергей Самойленко

что бы его больше не словить устанавливаем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/d/2907/ adguardInstaller .exe

Сергей Ермаков

1.позвони в службу антивирусника там тебе скажут все
2.а лутше прочисти комп

НЕ
Надежда Ермилова

Ответ на электронной почте.

Анастасия Шенц

переставь виндовс