Вадим Леонтьев

Почему Путин и Медведев не хотят сотрудничать с оппозицией? Это огромное количество граждански настроенных людей с интене

интернетом

Lilya Lilya

они не умеют дискутировать! 12 лет на заготовленные вопросы отвечать, а потом вдруг раз, и дискуссия! нет! стресс большой, да и куда деньги дели придётся отвечать!

Сергей

Сухой и точный ответ простой: потому, что эти двое (и немало их там) - гражданами страны не являются.
Естественно, не формально, но по существу. А это существо заключается в том, что и ДАМ, и ВВП никогда не рассматривали народ страны (особенно его образованную часть) - как равноправный субъект, с мнением которого категорически необходимо находить со-гласие, компромисс. ИМХО.

Павел Ливанов

А зачем, ведь полно еще совкового быдла, которое не скоро передохнет.

Михаил Ф

В их понятии "сотрудничать" - значит, делиться. А этого они не умеют.

Ол
Ольга

С какой оппозицией? Те, кого вы имеете ввиду, только оскорблять умеют, им же чем хуже, тем лучше. Вот пусть возьмут самый депрессивный регион и поднимут его.

Александр Догот

А кто оппозиция?

Татьяна Науменко

Ну если они даже с народом не хотят сотрудничать .. Им то чего .. Они видят жизнь из кремля и своих лимузинов ..

Лидия

Так ведь они сотрудничают с "оппозицией" в парламенте и зверски избивают реальную оппозицию на акциях протеста.

Марина Андреева

Почему вы добавили "с интернетом"? Это очень важно? Звучит как предупреждение, как будто они вооружены интернетом.

Лилия Амелина

Как сотрудничать если они ничего как Путин уходи не предлагают....

Алексей Ивахненко

Всё проще: 1. Она перестанет быть оппозицией и появится другая, так как ещё много людей, которые просто принципиально против всех неважно кто 2. Власть всегда негласно возглавляла оппозицию это единственная возможность контролировать её. К примеру Жириновский бесятся, кричит, а когда Путину надо он верный как собачка.

Katerina V. Kulikova

оно им надо. ведь выборы в россии не от народа зависят. а то чурова

Юрий Эртелев

Оппозиция хочет этого сотрудничества? Пусть на "честных выборах" выберут своего представителя для этого сотрудничества, А то складывается впечатление, что Путин и Медведев хотят сотрудничать, но не знают с кем.

Katya

Оппозиции, в России нет. Для зарождения, оппозиции, нужна почва, а почву кто-то выдувает....

Baxtiyor Maxmatkulov

Не хватает УМА.... Да и "советники" бубнят, что с "ВОЛШЕБНИКОМ " Чуровым ИМ НИЧЕГО СТРАШНОГО не грозит! А они, НАИВНЫЕ, и "клюнули"!

Шавкат Шарипов

Где оппозиция. (ее нет) Есть несогласные ( пестрая толпа) . Большинство за Путина. Так и будет (пототому. что это не детские игрушки. Уже это все знакомо, доказано. Да и не хрен слушать Америкосов ( Уж так они Путина не хотели) http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/