Наталья Лазарева

Как "нарисовать" текст с контуром?

Как на простеньком изображении напечатать текст (скажем в Paint NET), да не простой, а обязательно, чтобы был тоненький контур другого (чёрного) цвета вокруг каждой буквы? Собственно в этом контуре вся проблема - не знаю как сделать.

Сергей Елисеев

Sroke делает контур

Николай Терехов

У меня к сожалению нет Paint NET, но за то есть Photoshop 🙂 и в нем это делается за 3 клика.

Стиль слоя - Обводка или так же можно применить Внешнее свечение с редактируемым контуром.