Светлана Лешина

как полностью удалить свою страничку в Одноклассниках? Сайт мне не ответил. Именно не скрыть, а удалить аккаунт

сайт Одноклассники мой вопрос проигнорировал

Екатерина Хольманн

Зайдите на свой аккаунт в одноклассниках, как обычно, используя логин и пароль.
Пролистайте страницу вниз. В правом столбике нажмите на кнопку "Регламент".
Под всеми пунктами регламента Одноклассников вы увидите опцию "Отказаться от услуг". Нажмите на не.
Поставьте галочку напротив пункта с причиной, по которой вы удаляетесь из одноклассников.
Введите свой пароль от одноклассников и нажмите кнопку "Удалить навсегда".
Если пользователь теперь попробует зайти на свою страничку, то сайт выдаст собщение, что профиль был удален по просьбе пользователя

Ирина Лаврова

сам долго парился. надо зайти в соглашение. там внизу слева по моему есть. там найти удаление. и удалить. очень не просто это сделать если не знать))

Юлия Буланникова

В самом низу страницы нажми "регламент" пролистай вниз нажми отказаться от услуг а дальше все сама увидишь!

Inna Prusova

Все отвечают правильно. Но многие не догадывается, что даже удалив свой аккаунт, вы все равно останетесь на сайте. Для "служебного",так сказать, пользования) ) Ответ-из одноклассников удалиться НЕВОЗМОЖНО в принципе. Там уже база чуть ли не на всю страну. ФСБ рулит, однако))