Ivan Kirichek

хорошо задам вопрос по другому. устанавливаю widows7в скаипе пишет (ваша апаратура генирирует) что делать?

Лейсан

чё прям так с ошибками и пишет? А если серьезно, то у меня была проблема с вебкой в скайпе. как включаешь её, комп перезагружается сам. купила новую (той 6 лет уже было) и все проблемы исчезли

Владимир Баландин

Не, лучше давай предыдущий вопрос.

Анна Степанова

Наверное, имеется в виду самогенерация звукового сигнала, если я правильно понял вопрос (надо бы писать подробнее) . Такое бывает, когда микрофон стоит на вибрирующем основании или слишком громко включены колонки (есть и другие причины, но реже) . Например, колонки выдают звук, микрофон их улавливает, усиливает и этот звук опять попадает в колонки, опять улавливается микрофоном и так по кругу всё сильнее и сильнее. Если включено автоусиление микрофона, то электроника может успеть пригасить усиление звука (чаще бывает наоборот) , но полностью избежать обратной связи не удаётся, возникают искажения, которые и чувствует Скайп. Как вариант (поскольку я не знаю конкретной ситуации, а штатный экстрасенс уволен за ошибки в работе) - сделайте колонки тише или пользуйтесь наушниками и\или отключите автоусиление в Скайпе и поменяйте место\ директивное направление микрофона.

Михаэль Дарк

Тебе надо жопу отрезать.. так сказать устранить проблему на корню.

Юля Юсупова

Удали скайп
И НИКОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАЙ ЕГО

Серега Кресников

не может быть! должно быть написано: АППАРАТУРА ГЕНЕРИРУЕТ!

не СКАИП а СКАЙП

И ДА - СМЕНИТЬ АППАРАТУРУ И ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ МОНИКОМ И КЛАВОЙ