Софья Каширская

если ноги от ушей, то значит, уши выше бедер. Уши должны быть на голове. Так что тогда голова и попа едины?!

Ел
Елена

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.. . перднул, простите, - и оглох

Вя
Вячеслав

Одним миром мазаны...))

Анна Переверза

Ну да.. . А ты, чё, по подругам не заметила...

Evgenia Gronina

исходя из содержания вопроса, то как-то ...ДА ! )))))

Алина Ярцева

Так бывает, когда стринги на уши натягивают....

Таня Гусарова

Народ и партия - едины,
а голова и задница, разделены позвоночником

Марина Варбанская

и у меня такие же проблемы.. конец синий... губы розовые... желание - в губы... чтобы порозовел... а они мертвые... накрашенные... из морга ...чё делать

Олег Меньтюков

Голова мужчины!
Попа женщины!