Юлия Астахова

Подскажите, есть ли в Москве кафе/рестораны куда можно прийти со своим алкоголем?

Подскажите, есть ли в Москве кафе/рестораны куда можно прийти со своим алкоголем? Количество человек примерно 10

Анастасия Однорог

Надо просто позвонить в ресторан и договориться. Обычно при хорошем заказе администрация ресторана идет навстречу и разрешает приносить с собой алкоголь. Наши девки всегда так отмечают.