Виктория Ч

У меня из носа иногда бывает течет желтая жидкость...

Началось вообще все неделю назад в четверг. Я в тот день была у стоматолога и он мне еще какую-то
жгучую штуку вколол в зуб, а зуб после этого еще больше разболелся.. . Когда я вернулась домой я решила прилечь поспать, зуб болел. Потом я проснулась и пошла умываться, и только голову наклонила над умывальником, как у меня с носа капнуло что-то желтое. и оно не похоже на сопли а просто как водичка.
Я стала высмаркиваться и все равно было что-то желтое.. . И главное что все оно течет только из правой ноздри. И щуб который мне лечили тоже с правой стороны.. . Вот прошла неделя, у меня иногда она опять капала. Я вообще-то думала пойти к ЛОРу. Но что-то
я боюсь. Может знаете что это может быть? вдруг не сильно серьёзное это.. .
Или могло ли просто так лекарство стоматолога повлиять на это?
раньше такого у меня никогда не было.

Заранее спасибо.

Са
Сашенька

Боюсь, Вам штуку вкололи в гайморову пазуху... сходите к лору! Пугать не хочу, но тянуть не стоит!

An
Anastasia

Гайморит. Срочно идите к врачу. С этим шутки плохи.

Ирина

1.Промыть нос хоз. мылом (тёмным), после стакана СЫРОЙ воды.
2.Глубокий вдох через нос, выдох через рот, 5-10раз.
3.Если курите-эфект слабый.
4.Вечером зубок чеснока.... Совет бабушки.

Же
Женечка

древние египтяне считали, что при насморке из носа вытекает мозг. когда я читаю подобные вопросы, я склонен считать, что они были правы

Marishka

гнойные выделения говорят о наличии синусита. советую купить спрей ринофлуимуцил, брызгать в обе ноздри по инструкции. должно помочь.

Василий

однозначно гайморит срочняк к врачу

Св
Светлана

Со временем всё пройдёт...