Виктор Пашин

Копия трудовой книжки для визы!

У меня трудовая в другом городе. Пришли сканы мне распечатали и заверили, на всех кроме первой страницы не видно номера трудовой???

Анна Дмитриева

А какое консульство требует эту макулатуру? В любом случае, сильно сомневаюсь, что европейцы вообще понимают смысл этой книжки, и уж точно не будут искать в ней какие-то номера.