Ирина Белоущенко

Знаю, что своей любовью сделаю плохо, но все равно лезу. Как забыть и отпустить?

Надежда Телицына

В ЗЛО смена караула...)) )

Все будет хорошо, просто тормознуть себя нужно вовремя...

Евгений Муратов

Взять и отпустить.
Лучше, чем было уже не будет.

Валентин Бутаков

Взрочнуть и про любовь забудешь. Посмотри фильм Большое дело (1998) там был негр, который стал заниматься онанизмом как только попробовал впервые и перестал с бабами водиться, а то он просто сначала потрахал баб, потом только уже к 30 первый раз в жизни подрочил, но когда подрочил понял, насколько это проще и удобней, с тех пор с бабами не водиться.

Максат Омирбаев

для начала мозги в порядок приведи, тебя кроме тебя никто не понимает