Чика

Вопрос к парикмахерам об уходе после ламинирования волос.

Хочу сделать ламинирование. Слышала о том, что, например, красить волосы после ламинирования нельзя, т. к. пленка состава на них не даст проникнуть краске в структуру волоса. Не помешает ли она, в таком случае, и уходовым средствам выполнять свою задачу после данной процедуры? Ведь маске или бальзаму, чтобы подействовать, нужно тоже через эту пленку пройти...

Елена Колесник

Нет не помешает, а вообще у Хея компани кроме набора для ламинирования еще есть и средства для ухода из серии ламинирование дабл экшен, там шампуни маски муссы и средства для стайлинга с кератином

С*
Сергей ********

я не парикмахер, но насколько знаю - красить волосы надо до ламинирования, чтобы краска не разрушила эту драгоценную плёнку. и маски- бальзамы, тоже должны быть специальными и профессиональными, чтобы не разрушить эту плёнку и сберечь по-максимуму.