Марина Колотушкина

чем оличаются sony ERICSSON xperia neo v black от Neo V Blue

хочу купить телефон sony ericsson xperia neo v но не знаю чем они отличаются

я не дописал sony ericsson xperia neo v black стоит 13тыс а blue 10тыс

Наталья Торгачева

цветом как и видно из названия

Анастасия

Забей В Поисковик И Почитай Тех. Описание Интересующих Тебя Молелей!! ! Скорее Всего - Дело Не Только В Цвете, А Ещё В Каких-Нибудь "Примочках"!!!