Nastya

какие различия в масштабе существуют в группе мелкомасштабных карт, подтвердите свой ответ примерами)

Степан

тебе предоставить мелкомасштабную карту моей области и такую же карту моего города?

Мирзаджанова Джамиля

Кирилл Грибков, если ты не читал параграф учебника не путай остальных. Карта города и карта области не мелкомасштабные !!!

Дмитрий Кузьмин

различия в сасположение некоторых объектов, но они очень малы, поэтому многие карт пркатически нчием не отличаются..