Русланчег Минажетдинов

На сколько кг можно похудеть за 4 дня???

Илья С

1.5-то точно!

Света Андреева

грейпфрутовая диета когда ешь чередуя грейпфрут и два яичных белка подробней посмотри в интернете она реально эффетивная скинешь два кг а может и больше

Алексей Анищенко

Все зависит от диеты. А так в среднем 50гр-1кг

Светлана

при большем весе можно на кг 5,при маленьком можно на 1-1,5)))))))))

Александр

без вреда здоровью, максимум на 500гр

Виктория Хатищева (Семенова)

Похудеть вполне можно на 4 кг за 4 дня на голодании или жесткой диете, если, конечно, это очень нужно. Но лучше худеть медленно.