Venera Bunesko

телефон взят в кредит, он на гарантии, сломался, позже случайно разбила экран, что делать? врнут ли деньги?

не весь экран разбила, а трещина на нем. работает хорошо. только выключается и блокирует карту.

Шухрат Сайдалиев

а как докажешь что позже разбила?
Эти сказки можно в салонах круглосуточно слушать, у всех кого дисплей разбит это потом или не причем.
Или битые приносят под предлогом что что-то глючит.
Нет, не вернут.

Дмитрий Казаковцев

Нет, конечно.

Гарантия покрывает производственные дефекты (или, выражаясь языком закона, недостатки товара, возникшие по вине производителя) . "Случайно разбила экран" ну никак не является виной производителя.

Иван Шеин

Нет не вернут! 100%

Вячеслав Б.в.

нет. в паспорте написано-не допускать падения. не докажешь.

Са
Саша

Нигде.

Анастасия Сущ

Негарантийный случай.