Алексей

Вопрос касаемо обмена, возврата билетов, в случае того что знакомая попала в больницу.. . Заранее спасибо за ваше время.

У меня такой вопрос: моя знакомая приехала из Казахстана погостить к родственникам в Москву, естественно купила билеты на определенные сроки, отдохнула 3 месяца, и в итоге попала в больницу, в психоневрологическую палату, недели на две - это уж точно... Дата её выписки не совпадает с датой вылета. О наличии страхового полиса у нее я не знаю (но может быть он и есть, а может быть и вовсе, его нету) . Можно ли договориться с авиакомпанией о переносе даты вылета Какие на это нужны справки, свидетельства Опишите варианты при наличии страхового полиса и без него. И если совсем нет вариантов замены билета, стоит ли возвратить деньги за имеющийся, и в какие сроки необходимо это сделать?
Заранее всем большое спасибо за потраченное время.

Наталья Демченко

справка из медучреждения с кругленькой печатью, что в такое-то время она находилась в лечебном учреждении. с таким диагнозом, с которым вылет был невозможен, блаблабла. Врачи и так знают, как писать такие справки.

Kristina Archvadze

без справок можно.
я просто так поменяла. решила раньше улететь. ничего не спрашивали

Павел

бери доверенность от неё

заверяй у главрача

меняй билет

или сдавай

удачи