Надежда Помелова

Если взрослый дядька в обществ. транспорте вас осорбит ни за что вы пырнете его ножом, чтобы научился за слова отвечать?

такая ситуация с другом произошла, его толкнули в спину, он налетел на мужика, тот типа баран, урод кудап прешь, друг предложил поговорить, тот его отпихнул, за это он ему по лицу ножом резанул, не опасно для жизни зато эффектно!!!

Варвара Серикова

Нет, я же не муслим.

Миша Шангин

да но делать это при свидетелях не стоит лучше выйти с ним и научить за базар ответ держать;)

Александр Толмачёв

Ты вообще подумал перед тем что это писать? Ножом нет, но выйти поговорить надо.

Глеб Кобзев

два барана
один шрам получил, второй--судимость

Елена Пилюхина

Нет я выстрелю ему в упор.. . прям в еблище...

Алеся Самошкина

Мне в тюрьму пока что не хочется. Негоже учить хорошим манерам пыряя ножом.

Анна Липинецкая

Ты этот ножичек проглотишь..

Ай
Айнура

вы нас всех за душевнобольных считаете?
чуть что - и сразу пырнуть ножом? это не тот случай!
вы еще стрельните в малыша, который вам язык показал. чтоб знал

Елена Коротеева

ВАЩЕ АРРРА!! ! МАЛАДЭС НОХЧА НОХЧА!! !
БРАТЬЯ МАСУЛЬМАНЕ ВАШИХ МАМ Е****И!!! !
АРРРА ЗА БРАТЬЕВ КАВКАЗЦЕВ ДЖИГИИИТ! !
Рюске свиньи! 11

Алёна

Это всё с его слов. Врёт, конечно, сам провоцировал.

Гульмира

Скоро "эффекты" похоже начнут возвращаться "в зад".(

Кирилл Пикулин

...Чудики.. только на лице около десятка чувствительных точек
чтобы из супостата сделать мумию касанием пальца.. А кроме
башки есть шея быстрый тычок и тушка с грохотом падает не
успев даже удивиться.. Ножики и прочие сесуары расчитаны на
психику впечатлительных.. а потому таких махателей режиком
надо наказывать ..просто не выводя из состояния овоща.. а
отсутствие кровотока остановит навечно сердце супостата. .
и любой врач просто выдаст заключение о приступе инсульта. .
Поэтому учите акупунктуру и взаимосвязь между жизнеными точками
и любое оружие станет абсурдом..

Александр

Тогда мне придется по закону отвечать

Екатерина Полякова

Если это не выдумка друг достаточно слаб. Кстати его часто обижали.