Елена Лайм

Если после всего на Сердюкова не возбудят дело, это будет вообще позорище! Дело должно быть, он полюбому все знал

Анна Крылова

Да нифига. Ельцин с горби вон чего устроили и освобождены указами от уголовного преследования.

Татьяна Лебёдкина

да неееее, ничего он незнал, он просто пиджачок поправлял!!!)))))))))

Мiкалай Авсянников

мы пологаем, а презик распологает

Руслан Софинский

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Валентина Парий

Да его уже вызвали на 1 допрос.

Александра Шаповалова

Его вообще надо поставить к стенке и разбудить....

Наталия Ильина

пукиноиды на ответах так и продолжают оправдывать его

Екатерина Аксёнова

Вопрос конечно интересный.. . Хотя когда у кобеля под носом "течная" сука, о чем он может знать?)))))