Alima Bakirova

Проблема с работой и учебой при оформлении загранпаспорта. Смотрим расширенный вопрос ->>

Проблема такая. Начал оформлять загранпаспорт, взял с работы копию ТК, заполнил заявление, написав 3 последних места работы. Далее смотрю - все пишут школы и институты (мне 23, соответственно 10 лет назад в школе был еще) . В связи с частыми переездами, школы постоянно менялись, по окончании школы - сменил два универа и нигде не задержался надолго. Сейчас поступил опять.

Вопрос: это всё надо туда писать? Эти данные восстановить невозможно...! Могу написать последнюю школу, где проучился последний год, и время между первой работой и окончанием школы. Этого будет достаточно?

Алена Полякова

школы указывать не надо, только универы и места работы