Ксения Лучкова

трудоустройство инвалида

Здравствуйте. Я живу не в Москве, инвалидка 2 группы бессрочная. Как я могу без криминала устроиться на работу. Везде работодатели отказывают. Пенсия в 5 тысяч-это смерть. Сын привез меня из Москвы и уехал наслаждаться жизнью. даже контактов с ним нет.

Дамира Мавлянова

Можно обратиться в центр занятости по месту жительства и встать на учет. Сейчас сущестуют программы по трудоустройству инвалидов. Удачи!!!

Игорь Митрофанов

Не инвалидка, а инвалид.
Ищите работу. Ваш работодатель найдется. В конце концов есть служба занятости.