Константин Салтыков

Что можно подарить свекрови на Новый год?

Машка Андрейчук

УДАВА живого))

Руслан Москалев

серебро и приятно и от зла защитит

Борька Богдан

подари ей вазу из формы кота может понравится

Наталия Губанова

цветок комнатный красивый, картину

Ю:
Юлия :::

я своей брошку подарю. Знаю что она закзала в ателье себе жилетку.

Леночка Шенина

Билеты в театр. Пусть с подругой какой-нибудь сходит. И впечатления останутся и время с пользой проведет.. а то сто лет, наверно, никуда не выбиралась она)

Гу
Гузель

Я своей выписала на год журнал " Моя прекрасная дача"(она заядлая дачница.)

Xurshid Tursunov

Подарочный билет в СПА.

Светлана Быковская

если она очень хорошо к тебе относиться то можешь подарить ей все что захочешь. вот у меня свекровь не очень хорошая так что подарка она не заслужила. она своим внукам нечего не дарит почему я должна ей что то дарить.

Шахбанова Мугинка

Подари ей подарочный сертификат на какую нибудь спа- процедурку типа кедровая бочка, маникюр, педикюр, массаж- праздники пройдут, а впечатления останутся. Тем более грядёт неделя выходных