Лена

Платить за родную землю

на территории Бурзянского района республики Башкортостан, РФ. на реке Белой в заповеднике «Шульган-Таш» находится так называемая Каповая пещера. место очень красивоею Но что бы туда попасть нужно заплатить за вход на территорию, заплатить за стоянку авто и за каждого человека в машине. так же нужно заплатить еще и за дополнительную прогулку по горе и т. п. На вопросы кто заведует всем этим ни кто не отвечает и вообще почему эта территория стала частной и куда идут все собранные деньги и людей туда едет очень много почему мы на своей земле должны платить за хождение по ней.

Юл
Юлия

"— С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, — чтоб не слишком провалился. "

L Listiniya

это вопрос к прокуратуре, а тут путешествия обсуждаются....

Пётр Дармограй

Ну вы же сами написали - в заповеднике «Шульган-Таш» . Значит все вопросы - в дирекцию заповедника. Eсли в дерекции не отвечают - обращайтесь в Министерство природопользования и экологии республики Башкортостан.