Наталия Ильина

По каким признакам определить потенциального сексуального маньяка?

Борис Кисленко

Это очень сложно. Для этого нужно хорошо быть знакомым с человеком, знать его увлечения, его прошлое. Как правило, это люди, не особо пользующиеся успехом у противоположного пола, которых с детства подавляли, издевались, унижали. Мужчины такого типа чаще всего воспитывались деспотичной матерью, но это не обязательный фактор.