Айсулу

Подскажите кто- нибудь отдыхал на черном море в сентябре какая там погода и можно ли купаться?

Kristina

В начале сентября можно, я на нем живу, в прошлом году, в середине сентября купались.

Ев
Евгений

в грузии до ноября можно купатся

Влад Степанов

Как раз в сентябре и нужно ехать.

Cтас Редька

Лучший месяц для отдыха в Крыму начало сентября. Море еще теплое, на улице не так жарко.

Юл
Юлия

самый хороший месяц для отдыха

Наиль Садреев

в сентябре бархатный сезон, жарко, вода тёплая.

Иришка Ласковая

Погода супер

Роман Романов

я и в ноябре там купалась) ) вода теплее воздуха

Софья Каширская

Где именно? Чёрное море не такое уж маленькое.

Анастасия Бриллиантова

отдыхаем всегда в первых числах сентября. Людей гораздо меньше, море тёплое. Вечера прохладные. Советую.