Ольга Медведева

Стоимость гостиницы в Бресте недалеко от жд вокзала, дорогие ли услуги такси?

Наталия Живова

В крайнем случае в Бресте на Вокзале есть комната отдыха
Там кроме общей и неважной комнаты есть 1-2 комната подороже (но намного дешевели гостиницы) с приличными условиями. Комната на троих или четверых

А еще советую позадавайте этот вопрос еще раз и еще поищите получше
В некоторых городах бывают очень дешевые, очень простые, но чистые и уютные гостиницы о которых мало кто знает

El
Elya

Ближе всего к вокзалу гостиница Буг
Беларусь, Брест, ул. Ленина, 2
Тел. : +375 (162) 23-61-70, 23-73-73

Точную цену назвать не смогу, но дешево. Все о такси можно посмотреть на http://vsetaxi.by/views/cities.php?class=3 но примерно 20 рублей за километр