Сергей Попов

Подскажите где онлайн можно найти конституцию и кодексы РФ с пронумерованными статьями, чтобы было легко искать?

Чтобы ввести понятие, например "нормативные правовые акты" и мне выдавалась ссылка на определенную статью конституции.
Вы бы мне очень помогли этим готовится к экзамену по правоведению.

Юльчик Марущак

Консультант, Гарант - наиболее популярные информационно-правовые ресурсы.