Да
Дарья

Можно ли после окончания Воен. Акад. (переводчик) выехать в Америку на ПМЖ?

Zgtnz Dfdsfds

Можно в бразилию.

Nadeghda Ionkina

Если не подписывал контракт о гостайне, то можно... Только контракт явно был подписан и у товарища имеются ограничения на выезд. Это со стороны РФ.
А со стороны США - кто ж ему разрешит ПМЖ?:)))

Юлия Зарицкая

Можно даже в Китай, если там примут. И контракт не помеха-уволится можно по всякому основанию.

Андрей Галкин

Если сможете вернуть все деньги, что МО потратило на ваше обучение и содержание. А это очень крупная сумма.